Allen-Bradley - 30mm Push-Pull Device 800T PB - 800T-FXNQ24WA7
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 30mm Push-Pull Device 800T PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Befehlsstellen - 3
  • Bauform des Knopfes - Pilz
  • Bauform der Linse - rund
  • Farbe des Knopfes - weiß
  • Lochdurchmesser - 30.5 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800T-FXNQ24WA7
Hersteller-Referenz
800T-FXNQ24WA7
Kommerzielle Referenz
800T-FXNQ24WA7
Anzahl der Befehlsstellen:
3
Bauform des Knopfes:
Pilz
Bauform der Linse:
rund
Farbe des Knopfes:
weiß
Lochdurchmesser:
30.5 mm
Geeignet für Beleuchtung:
ja
Anzahl der Kontakte als Schließer:
0
Anzahl der Kontakte als Öffner:
1
30.5mm Type 4/13 3 Pos Push-Pull PB-Illum., OUT/CNTR/IN-Mom/Maint/Mom, White, Mushrm Hd, Incand., 24V AC/DC, 1 NCLB-1 NC
  • 800T/H 30 mm Operators are designed and constructed to perform in the most demanding industrial environments.
  • Provides 30.5 mm mounting hole