Allen-Bradley - 30mm Push-Pull Device 800T PB - 800TC-FXQ24RG1
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 30mm Push-Pull Device 800T PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800TC-FXQ24RG1
Hersteller-Referenz
800TC-FXQ24RG1
Kommerzielle Referenz
800TC-FXQ24RG1
30.5mm Type 4/13 2 Pos. PB-Illum., Push-Pull, Red, Mushrm Hd, Incand., 24V AC/DC, 2 NO-2 NC, Finger Safe Guards