Allen-Bradley - 30mm Push-Pull Device 800H PB - 800H-FRXTQ24RA1
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 30mm Push-Pull Device 800H PB
Grundlegende Spezifikationen
  • Bauform des Knopfes - Pilz
  • Bauform der Linse - rund
  • Farbe des Knopfes - rot
  • Lochdurchmesser - 30.5 mm
Lieferanten Ref.
800H-FRXTQ24RA1
Hersteller-Referenz
800H-FRXTQ24RA1
Kommerzielle Referenz
800H-FRXTQ24RA1
Bauform des Knopfes:
Pilz
Bauform der Linse:
rund
Farbe des Knopfes:
rot
Lochdurchmesser:
30.5 mm
30.5mm Type 4/4X/13 2 Pos. PB-Illum., Push-Pull/Twist, Red, Mushrm Hd, Incand., 24V AC/DC, 1 NCLB-1 NO