Allen-Bradley - 30mm Pilot Light 800T PB - 800T-QT24R
KopierenKopieren
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Nennspannung - 24 V
  • Farbe - rot
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800T-QT24R
Hersteller-Referenz
800T-QT24R
Kommerzielle Referenz
800T-QT24R
Nennspannung:
24 V
Farbe:
rot
30.5mm Type 4/13 Pilot Light, Full Voltage, Push-to-Test, Incand., Red, 24V AC/DC, 1 NO-1 NC