Allen-Bradley - 30mm Pilot Light 800T PB - 800T-Q24G
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 30mm Pilot Light 800T PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Lampenspannung - 24...24 V
  • Farbe - sonstige
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800T-Q24G
Hersteller-Referenz
800T-Q24G
Kommerzielle Referenz
800T-Q24G
Lampenspannung:
24...24 V
Farbe:
sonstige
30.5mm Type 4/13 Pilot Light, Full Voltage, No Test Option, Incand., Green, 24V AC/DC