Allen-Bradley - 30mm Pilot Light 800T PB - 800T-Q24A
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 30mm Pilot Light 800T PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Leuchtmelder - 1
  • Farbe der Linse - sonstige
  • Bemessungsbetriebsspannung Ue - 24...24 V
  • Spannungsart - AC/DC
  • Schutzart (IP) - IP65
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800T-Q24A
Hersteller-Referenz
800T-Q24A
Kommerzielle Referenz
800T-Q24A
Anzahl der Leuchtmelder:
1
Farbe der Linse:
sonstige
Bemessungsbetriebsspannung Ue:
24...24 V
Spannungsart:
AC/DC
Schutzart (IP):
IP65
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Bauform der Linse:
rund
Ausführung der Linse:
flach
Lochdurchmesser:
30.5 mm
Werkstoff des Frontrings:
Kunststoff
30.5mm Type 4/13 Pilot Light, Full Voltage, No Test Option, Incand., Amber, 24V AC/DC