Allen-Bradley - 30mm Pilot Light 800T PB - 800TC-QT24G
KopierenKopieren
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - sonstige
  • Nennspannung - 24 V
  • Farbe - grün
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800TC-QT24G
Hersteller-Referenz
800TC-QT24G
Kommerzielle Referenz
800TC-QT24G
Ausführung:
sonstige
Nennspannung:
24 V
Farbe:
grün
30.5mm Type 4/13 Pilot Light, Full Voltage, Push-to-Test, Incand., Green, 24V AC/DC, 1 NO-1 NC, Finger Safe Guards