Allen-Bradley - 30mm Pilot Light 800H PB - 800H-QRT24G
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 30mm Pilot Light 800H PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe der Linse - grün
  • Spannungsart - AC/DC
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800H-QRT24G
Hersteller-Referenz
800H-QRT24G
Kommerzielle Referenz
800H-QRT24G
Farbe der Linse:
grün
Spannungsart:
AC/DC
30.5mm Type 4/4X/13 Pilot Light, Full Voltage, Push-to-Test, Incand., Green, 24V AC/DC, 1 NO-1 NC