Allen-Bradley - 30mm Pilot Light 800H PB - 800H-QR24G
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 30mm Pilot Light 800H PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800H-QR24G
Hersteller-Referenz
800H-QR24G
Kommerzielle Referenz
800H-QR24G
30.5mm Type 4/4X/13 Pilot Light, Full Voltage, No Test Option, Incand., Green, 24V AC/DC