Allen-Bradley - 30mm Pilot Light 800H PB - 800HC-QR24A
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 30mm Pilot Light 800H PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800HC-QR24A
Hersteller-Referenz
800HC-QR24A
Kommerzielle Referenz
800HC-QR24A
30.5mm Type 4/4X/13 Pilot Light, Full Voltage, No Test Option, Incand., Amber, 24V AC/DC, Finger Safe Guards