Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800 - 800T-QB24GD1
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe des Knopfes - grün
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800T-QB24GD1
Hersteller-Referenz
800T-QB24GD1
Kommerzielle Referenz
800T-QB24GD1
Farbe des Knopfes:
grün
30.5mm Type 4/13 Mom. Contact PB-Illum., Green, Ext. Hd w/o Guard, Incand./No Options, 24V AC/DC, 1 NO