Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800 - 800T-QB24
KopierenKopieren
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Geeignet für Beleuchtung - ja
  • Versorgungsspannung der Lampe - 24 V
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800T-QB24
Hersteller-Referenz
800T-QB24
Kommerzielle Referenz
800T-QB24
Geeignet für Beleuchtung:
ja
Versorgungsspannung der Lampe:
24 V
30.5mm Type 4/13 Mom. Contact PB-Illum., No Color, Ext. Hd w/o Guard, Incand./No Options, 24V AC/DC, 1 NO-1 NC