Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800 - 800T-QB10
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bauform des Knopfes - hoch
  • Bauform der Linse - rund
  • Schutzart (IP) - IP65
  • Lochdurchmesser - 30.5 mm
  • Geeignet für Beleuchtung - ja
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800T-QB10
Hersteller-Referenz
800T-QB10
Kommerzielle Referenz
800T-QB10
Bauform des Knopfes:
hoch
Bauform der Linse:
rund
Schutzart (IP):
IP65
Lochdurchmesser:
30.5 mm
Geeignet für Beleuchtung:
ja
Tastend:
ja
Versorgungsspannung der Lampe:
10 V
Anzahl der Kontakte als Schließer:
1
Anzahl der Kontakte als Öffner:
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
30.5mm Type 4/13 Mom. Contact PB-Illum., No Color, Ext. Hd w/o Guard, Incand./No Options, 120V AC, 1 NO-1 NC