Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800 - 800T-QA24GA2
KopierenKopieren
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe - grün
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800T-QA24GA2
Hersteller-Referenz
800T-QA24GA2
Kommerzielle Referenz
800T-QA24GA2
Farbe:
grün
30.5mm Type 4/13 Mom. Contact PB-Illum., Green, Ext. Hd w/ Guard, Incand./No Options, 24V AC/DC, 2 NO