Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800 - 800TC-QA24WD1
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800TC-QA24WD1
Hersteller-Referenz
800TC-QA24WD1
Kommerzielle Referenz
800TC-QA24WD1
30.5mm Type 4/13 Mom. Contact PB-Illum., White, Ext. Hd w/ Guard, Incand./No Options, 24V AC/DC, 1 NO, Finger Safe Guards