Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800 - 800H-QRA24A
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800H-QRA24A
Hersteller-Referenz
800H-QRA24A
Kommerzielle Referenz
800H-QRA24A
30.5mm Type 4/4X/13 Mom. Contact PB-Illum., Amber, Ext. Hd w/ Guard, Incand./No Options, 24V AC/DC, 1 NO-1 NC