Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800 - 800HC-QRB24BD1
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800HC-QRB24BD1
Hersteller-Referenz
800HC-QRB24BD1
Kommerzielle Referenz
800HC-QRB24BD1
30.5mm Type 4/4X/13 Mom. Contact PB-Illum., Blue, Ext. Hd w/o Guard, Incand./No Options, 24V AC/DC, 1 NO, Finger Safe Guards