Allen-Bradley - 3 POLE HIGH DEN. SLIM MINI.CB - 1492-GS3G150-H1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
  • Polzahl (gesamt) - 3
  • Bemessungsstrom - 15 A
  • Einbautiefe - 88.5 mm
  • Bemessungsspannung - 250 V
Lieferanten Ref.
1492-GS3G150-H1
Hersteller-Referenz
1492-GS3G150-H1
Kommerzielle Referenz
1492-GS3G150-H1
Bemessungsstrom:
15 A
Einbautiefe:
88.5 mm
Bemessungsspannung:
250 V
Spannungsart:
AC
Bemessungsschaltvermögen Icu nach IEC 60947-2 bei 230 V:
10 kA
Bemessungsschaltvermögen Icu nach IEC 60947-2 bei 400 V:
sonstige
1492-GS Miniature Circuit Breaker, 3-pole, 15.0 A, Optional Auxiliary Contact: Normally Open