Allen-Bradley - 3 Phase SSC 65A 600VAC 5-32 V - 156-C3P65NCDA
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 3 Phase SSC 65A 600VAC 5-32 V
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 5...32 V
  • Anzahl der Phasen - 3
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1 - 65 A
  • Geeignet für Reiheneinbau - nein
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
156-C3P65NCDA
Hersteller-Referenz
156-C3P65NCDA
Kommerzielle Referenz
156-C3P65NCDA
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
5...32 V
Anzahl der Phasen:
3
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1:
65 A
Geeignet für Reiheneinbau:
nein
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Nullpunktschaltend:
ja
Solid State Contactor, 65 Amperes, Open Type, 600V AC ,5 to 32V DC