Allen-Bradley - 25 A 194E Load switch - 194E-Y25-1753-6N
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 25 A 194E Load switch
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 25 A
  • Polzahl - 3
  • Gerätebauart - Komplettgerät im Gehäuse
  • Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC - 600 V
  • Schaltleistung bei 400 V - 11 kW
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
194E-Y25-1753-6N
Hersteller-Referenz
194E-Y25-1753-6N
Kommerzielle Referenz
194E-Y25-1753-6N
Bemessungsdauerstrom Iu:
25 A
Polzahl:
3
Gerätebauart:
Komplettgerät im Gehäuse
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC:
600 V
Schaltleistung bei 400 V:
11 kW
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq:
5 kA
Geeignet für Bodenmontage:
ja
Geeignet für Frontbefestigung 4-Loch:
nein
Ausführung des Betätigungselements:
Drehknopf
Verriegelbar:
ja
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Schutzart (IP), frontseitig:
IP65
IEC Load Switch, IP65 (Thermoplastic) - Base / DIN Rail, OFF-ON 90°, 25A, 3 Poles, Supplied with a Type N Red/Yellow Actuator
  • Suitable as At-Motor Disconnect Switch (UL508)
  • 16, 25, 32, 40, 63, 80, 100 A Inductive Load-Rated Switches