Allen-Bradley - 24V DC GP Terminal Block Relay - 700-HLT22Z24X
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 24V DC GP Terminal Block Relay
pro 10 jede
10
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Federzuganschluss
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...24 V
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Anzahl der Kontakte als Wechsler - 2
  • Art des Schaltkontaktes - Einfachkontakt
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
700-HLT22Z24X
Hersteller-Referenz
700-HLT22Z24X
Kommerzielle Referenz
700-HLT22Z24X
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Federzuganschluss
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
24...24 V
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
2
Art des Schaltkontaktes:
Einfachkontakt
Nennstrom:
10 A
Schutzart (IP):
IP20
Breite:
92.8 mm
Höhe:
75 mm
Tiefe:
14 mm
Electromechanical Relay Output. DPDT (2 C/O). w/ Spring Clamp Connections. 24V DC. Touch Safe Terminal Construction
  • The thin per-pole interface (6.2 mm wide) and quick connections help reduce installation costs.