Allen-Bradley - 24V DC GP Tall Square Base Rel - 700-HB33Z24-3-4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 24V DC GP Tall Square Base Rel
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Steckanschluss
  • Komplettgerät mit Sockel - nein
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...24 V
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Anzahl der Kontakte als Wechsler - 3
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
700-HB33Z24-3-4
Hersteller-Referenz
700-HB33Z24-3-4
Kommerzielle Referenz
700-HB33Z24-3-4
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Komplettgerät mit Sockel:
nein
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
24...24 V
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
3
Art des Schaltkontaktes:
Einfachkontakt
Nennstrom:
15 A
Schutzart (IP):
IP40
Breite:
38.2 mm
Höhe:
51.4 mm
Tiefe:
35.8 mm
700-HB General Purpose Blade Base Relay, 15 Amp Contact, 3PDT, 24V DC, Push-To-Test & Manual Override function and Pilot Light
  • Includes blade-style terminals
  • Includes DPDT or 3PDT
  • Offers 15 A, B300 contact rating