Allen-Bradley - 24V DC GP Slim Line Relay - 700-HKM6Z24-3-4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 24V DC GP Slim Line Relay
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Steckanschluss
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...24 V
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Anzahl der Kontakte als Wechsler - 1
  • Nennstrom - 16 A
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
700-HKM6Z24-3-4
Hersteller-Referenz
700-HKM6Z24-3-4
Kommerzielle Referenz
700-HKM6Z24-3-4
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
24...24 V
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
1
Nennstrom:
16 A
Schutzart (IP):
IP20
Breite:
32.8 mm
Höhe:
29 mm
Tiefe:
12.4 mm
700-HK General Purpose Slim Line Relay, SPDT, 24V DC, Push-To-Test & Manual Override function and Pilot Light