Allen-Bradley - 24V DC GP Ice Cube Relay - 700-HC24Z24-3-4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 24V DC GP Ice Cube Relay
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:801
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Steckanschluss
  • Komplettgerät mit Sockel - nein
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...24 V
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Mit LED-Anzeige - ja
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
700-HC24Z24-3-4
Hersteller-Referenz
700-HC24Z24-3-4
Kommerzielle Referenz
700-HC24Z24-3-4
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Komplettgerät mit Sockel:
nein
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
24...24 V
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Mit LED-Anzeige:
ja
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
4
Art des Schaltkontaktes:
Einfachkontakt
Nennstrom:
7 A
Schutzart (IP):
IP20
Breite:
27.7 mm
Höhe:
37.2 mm
Tiefe:
20.7 mm
General Purpose Plug-in Relay. 4PDT. Push-test. Manual override. Pilot light. 7A. 24V DC
  • Includes blade style terminals
  • Offers 7 or 10 A contact ratings