Allen-Bradley - 24V AC/DC Terminal Block Timin - 700-HLF1U24
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 24V AC/DC Terminal Block Timin
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Schraubanschluss
  • Komplettgerät mit Sockel - nein
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...24 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC/DC
  • Mit LED-Anzeige - nein
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
700-HLF1U24
Hersteller-Referenz
700-HLF1U24
Kommerzielle Referenz
700-HLF1U24
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Komplettgerät mit Sockel:
nein
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
24...24 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC/DC
Mit LED-Anzeige:
nein
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
1
Art des Schaltkontaktes:
Einfachkontakt
Nennstrom:
6 A
Schutzart (IP):
IP20
Breite:
88 mm
Höhe:
76 mm
Tiefe:
6.2 mm
Electromechanical Timing Relay Output. SPDT (1 C/O). w/ Screw Terminals. 24V AC/DC. Touch Safe Terminal Construction
  • Includes screw-type and spring-clamp terminal bases
  • Includes externally replaceable relay modules
  • Provides built-in retainer clip and snap-in marker lever
  • Provides standard status indicator, reverse polarity protection, and surge protection
  • Offers leakage current suppression version
  • Available with hazardous location certification
  • 1-pole (6 A) and 2-pole (10 A) versions