Allen-Bradley - 24V AC/DC Panel Mount Beacon - 855PB-B24SE622
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 24V AC/DC Panel Mount Beacon
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsspannung AC 50 Hz - 24...24 V
  • Bemessungsspannung DC - 24...24 V
  • Spannungsart - AC/DC
  • Schutzart (IP) - IP65
  • Montageart - Aufbau
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
855PB-B24SE622
Hersteller-Referenz
855PB-B24SE622
Kommerzielle Referenz
855PB-B24SE622
Bemessungsspannung AC 50 Hz:
24...24 V
Bemessungsspannung DC:
24...24 V
Spannungsart:
AC/DC
Schutzart (IP):
IP65
Montageart:
Aufbau
Kalottenfarbe:
blau
Leuchtmittel:
LED
Beacon. Panel-mount. Blue LED steady/flash. 30mm dia. Supply 24V AC/DC. IP66 protection
  • Mounts in standard 22.5 mm hole
  • Single-circuit functions include:
  • Sounder with selectable continuous or pulsing tone (also wobble on 65 mm)