Allen-Bradley - 24V 50/60Hz GP Tall Square Bas - 700-HB32A24
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 24V 50/60Hz GP Tall Square Bas
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Steckanschluss
  • Komplettgerät mit Sockel - nein
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 24...24 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz - 24...24 V
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
700-HB32A24
Hersteller-Referenz
700-HB32A24
Kommerzielle Referenz
700-HB32A24
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Komplettgerät mit Sockel:
nein
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
24...24 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
24...24 V
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
2
Art des Schaltkontaktes:
Einfachkontakt
Nennstrom:
15 A
Schutzart (IP):
IP40
Breite:
38.2 mm
Höhe:
51.4 mm
Tiefe:
35.8 mm
700-HB General Purpose Blade Base Relay, 15 Amp Contact, DPDT, 24V 50/60Hz
  • Includes blade-style terminals
  • Includes DPDT or 3PDT
  • Offers 15 A, B300 contact rating