Allen-Bradley - 24 V AC/DC GP Terminal Block R - 700-HLT2U24
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 24 V AC/DC GP Terminal Block R
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:6
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Federzuganschluss
  • Komplettgerät mit Sockel - nein
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 24...24 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...24 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC/DC
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
700-HLT2U24
Hersteller-Referenz
700-HLT2U24
Kommerzielle Referenz
700-HLT2U24
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Federzuganschluss
Komplettgerät mit Sockel:
nein
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
24...24 V
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
24...24 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC/DC
Mit LED-Anzeige:
nein
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
1
Art des Schaltkontaktes:
Einfachkontakt
Nennstrom:
6 A
Schutzart (IP):
IP20
Breite:
88 mm
Höhe:
76 mm
Tiefe:
6.2 mm
Electromechanical Relay Output. SPDT (1 C/O). w/ Spring Clamp Connections. 24V AC/DC. Touch Safe Terminal Construction
  • The thin per-pole interface (6.2 mm wide) and quick connections help reduce installation costs.