Allen-Bradley - 23A Connecting Module - 140MT-D-PEC23
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 23A Connecting Module
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:19
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
140MT-D-PEC23
Hersteller-Referenz
140MT-D-PEC23
Kommerzielle Referenz
140MT-D-PEC23
ECO Connecting-module, 25A (IEC), 22A (UL), 140MT-D to 100C-23, mech. and elect. CB on DIN rail