Allen-Bradley - 23 A Safety Contactor - 100S-C23KJ14BC
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 23 A Safety Contactor
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 20.4...26.4 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 11 kW
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 3
Lieferanten Ref.
100S-C23KJ14BC
Hersteller-Referenz
100S-C23KJ14BC
Kommerzielle Referenz
100S-C23KJ14BC
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
20.4...26.4 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
11 kW
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
32 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
23 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
1
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
4
Geeignet für Reiheneinbau:
nein
100S-C Safety Contactor, 23A, Line Side, 24V 50/60Hz, 3 N.O., 1 N.O. 4 N.C., Bifuracated Contact