Allen-Bradley - 22mm Twist To Release E-Stop 8 - 800FP-MT64PX11
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Twist To Release E-Stop 8
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe des Knopfes - rot
  • Durchmesser der Kappe - 60 mm
  • Schutzart (IP) - IP66
  • Geeignet für NOT-AUS - ja
  • Bauform der Linse - rund
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800FP-MT64PX11
Hersteller-Referenz
800FP-MT64PX11
Kommerzielle Referenz
800FP-MT64PX11
Farbe des Knopfes:
rot
Durchmesser der Kappe:
60 mm
Schutzart (IP):
IP66
Geeignet für NOT-AUS:
ja
Bauform der Linse:
rund
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Bauform des Knopfes:
flach
Geeignet für Beleuchtung:
nein
Tastend:
nein
Mit Frontring:
Werkstoff des Frontrings:
Kunststoff
Art der Entriegelung:
Dreh-Entriegelung
800F Non-Illuminated Mushroom Operators, Twist to Release, 60mm, Round Plastic (Type 4/4X/13, IP66), Red, , Plastic Latch Mount, 1 N.O. Contact(s), 1 N.C. Contact(s), Standard