Allen-Bradley - 22mm Twist To Release E-Stop 8 - 800FP-MT44PX12S
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Twist To Release E-Stop 8
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe des Knopfes - rot
  • Schutzart (IP) - IP66
  • Geeignet für NOT-AUS - ja
  • Lochdurchmesser - 22 mm
  • Geeignet für Beleuchtung - nein
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800FP-MT44PX12S
Hersteller-Referenz
800FP-MT44PX12S
Kommerzielle Referenz
800FP-MT44PX12S
Farbe des Knopfes:
rot
Schutzart (IP):
IP66
Geeignet für NOT-AUS:
ja
Lochdurchmesser:
22 mm
Geeignet für Beleuchtung:
nein
Art der Entriegelung:
Dreh-Entriegelung
800F Non-Illuminated Mushroom Operators, Twist to Release, 40mm, Round Plastic (Type 4/4X/13, IP66), Red, , Plastic Latch Mount, 1 N.O. Contact(s), 2 N.C. Contact(s), Self Monitoring,