Allen-Bradley - 22mm Twist To Release E-Stop 8 - 800FP-MK4428R
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Twist To Release E-Stop 8
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe des Knopfes - rot
  • Durchmesser der Kappe - 40 mm
  • Schutzart (IP) - IP66
  • Geeignet für NOT-AUS - ja
  • Bauform der Linse - rund
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800FP-MK4428R
Hersteller-Referenz
800FP-MK4428R
Kommerzielle Referenz
800FP-MK4428R
Farbe des Knopfes:
rot
Durchmesser der Kappe:
40 mm
Schutzart (IP):
IP66
Geeignet für NOT-AUS:
ja
Bauform der Linse:
rund
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Bauform des Knopfes:
flach
Geeignet für Beleuchtung:
nein
Tastend:
nein
Mit Frontring:
Werkstoff des Frontrings:
Kunststoff
Art der Entriegelung:
Schlüssel-Entriegelung
800F Non-Illuminated Mushroom Operators, Key Release, 40mm, Round Plastic (Type 4/4X/13, IP66), Red, , Standard Pack (Qty. 1)