Allen-Bradley - 22mm Twist To Release E-Stop 8 - 800FM-MT34MX01S
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Twist To Release E-Stop 8
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Art der Entriegelung - Dreh-Entriegelung
  • Schutzart (IP) - IP66
  • Montageart - Aufbau
  • Lochdurchmesser - 22.5 mm
  • Durchmesser der Kappe - 30 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800FM-MT34MX01S
Hersteller-Referenz
800FM-MT34MX01S
Kommerzielle Referenz
800FM-MT34MX01S
Art der Entriegelung:
Dreh-Entriegelung
Schutzart (IP):
IP66
Montageart:
Aufbau
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Durchmesser der Kappe:
30 mm
Anzahl der Kontakte als Öffner:
0
Anzahl der Kontakte als Schließer:
1
Mit Beleuchtung:
nein
Anschlussart Hilfsstromkreis:
Schraubanschluss
800F Non-Illuminated Mushroom Operators, Twist to Release, 30mm, Round Metal (Type 4/13, IP66), Red, , Metal Latch Mount, 0 N.O. Contact(s), 1 N.C. Contacts, Self Monitoring