Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB - 800FP-KR35
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Schaltstellungen - 3
  • Ausführung des Betätigungselements - Schlüssel
  • Farbe des Betätigungselements - schwarz
  • Bauform der Linse - rund
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
Lieferanten Ref.
800FP-KR35
Hersteller-Referenz
800FP-KR35
Kommerzielle Referenz
800FP-KR35
Anzahl der Schaltstellungen:
3
Ausführung des Betätigungselements:
Schlüssel
Farbe des Betätigungselements:
schwarz
Bauform der Linse:
rund
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Geeignet für Beleuchtung:
nein
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Tastend:
ja
Mit Frontring:
ja
Werkstoff des Frontrings:
Kunststoff
800F 3 Position Key Selector Switch - Plastic. Spring Return from Right. Left/ center Key Removal. Key Code 3825 (Standard).