Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB - 800FP-KR3433R
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Schaltstellungen - 3
  • Ausführung des Betätigungselements - Schlüssel
  • Farbe des Betätigungselements - schwarz
  • Bauform der Linse - rund
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
Lieferanten Ref.
800FP-KR3433R
Hersteller-Referenz
800FP-KR3433R
Kommerzielle Referenz
800FP-KR3433R
Anzahl der Schaltstellungen:
3
Ausführung des Betätigungselements:
Schlüssel
Farbe des Betätigungselements:
schwarz
Bauform der Linse:
rund
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Geeignet für Beleuchtung:
nein
Lochdurchmesser:
22.5 mm