Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB - 800FP-KR2128R
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Schaltstellungen - 2
  • Ausführung des Betätigungselements - Schlüssel
  • Farbe des Betätigungselements - schwarz
  • Bauform der Linse - rund
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800FP-KR2128R
Hersteller-Referenz
800FP-KR2128R
Kommerzielle Referenz
800FP-KR2128R
Anzahl der Schaltstellungen:
2
Ausführung des Betätigungselements:
Schlüssel
Farbe des Betätigungselements:
schwarz
Bauform der Linse:
rund
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Geeignet für Beleuchtung:
nein
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Tastend:
ja
Mit Frontring:
ja
Werkstoff des Frontrings:
Kunststoff
800F 2 Position Key Selector Switch - Plastic. Spring Return from Right. Left Key Removal. Key Code 4002.