Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB - 800FP-HR22
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Schaltstellungen - 2
  • Ausführung des Betätigungselements - Kipphebel
  • Bauform der Linse - rund
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
  • Geeignet für Beleuchtung - nein
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800FP-HR22
Hersteller-Referenz
800FP-HR22
Kommerzielle Referenz
800FP-HR22
Anzahl der Schaltstellungen:
2
Ausführung des Betätigungselements:
Kipphebel
Bauform der Linse:
rund
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Geeignet für Beleuchtung:
nein
Farbe der Leuchtmelderkalotte:
weiß
Lochdurchmesser:
22.5 mm