Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB - 800FP-HL22N
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des Betätigungselements - Kipphebel
  • Bauform der Linse - rund
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
  • Lochdurchmesser - 22.5 mm
  • Werkstoff des Frontrings - Kunststoff
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800FP-HL22N
Hersteller-Referenz
800FP-HL22N
Kommerzielle Referenz
800FP-HL22N
Ausführung des Betätigungselements:
Kipphebel
Bauform der Linse:
rund
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Werkstoff des Frontrings:
Kunststoff
800F 2 Position Selector Switch - Plastic, Spring Return from Left, Black, Knob Lever, 90 Degree Orientation, Standard Pack (Qty. 1)