Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB - 800FM-LHR37
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe des Knopfes - farblos
  • Anzahl der Befehlsstellen - 3
  • Bauform der Linse - rund
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
  • Lochdurchmesser - 22.5 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800FM-LHR37
Hersteller-Referenz
800FM-LHR37
Kommerzielle Referenz
800FM-LHR37
Farbe des Knopfes:
farblos
Anzahl der Befehlsstellen:
3
Bauform der Linse:
rund
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Geeignet für Beleuchtung:
ja
Beschriftet:
nein
Tastend:
ja
Mit Frontring:
nein
Werkstoff des Frontrings:
Metall
Farbe Frontring:
Chrom
800F 3 Position Illuminated Selector Switch - Metal, Spring Return from Right, Clear , Standard Orientation