Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB - 800FM-HR32N
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Schaltstellungen - 3
  • Ausführung des Betätigungselements - Kipphebel
  • Farbe des Betätigungselements - Silber
  • Bauform der Linse - rund
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800FM-HR32N
Hersteller-Referenz
800FM-HR32N
Kommerzielle Referenz
800FM-HR32N
Anzahl der Schaltstellungen:
3
Ausführung des Betätigungselements:
Kipphebel
Farbe des Betätigungselements:
Silber
Bauform der Linse:
rund
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Geeignet für Beleuchtung:
nein
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Tastend:
ja
Mit Frontring:
ja
Werkstoff des Frontrings:
Metall
800F 3 Position Selector Switch - Metal, Spring Return from Right, Black, Knob Lever, 90 Degree Orientation, Standard Pack (Qty. 1)