Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB - 800FD-SB32X02
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Selector Switch 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Schaltstellungen - 3
  • Ausführung des Betätigungselements - Drehknopf
  • Farbe des Knopfes - schwarz
  • Schutzart (IP) - IP65
  • Geeignet für Beleuchtung - nein
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800FD-SB32X02
Hersteller-Referenz
800FD-SB32X02
Kommerzielle Referenz
800FD-SB32X02
Anzahl der Schaltstellungen:
3
Ausführung des Betätigungselements:
Drehknopf
Farbe des Knopfes:
schwarz
Schutzart (IP):
IP65
Geeignet für Beleuchtung:
nein
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Tastend:
ja
Anzahl der Kontakte als Schließer:
0
Anzahl der Kontakte als Öffner:
2
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Mit Frontring:
ja
Werkstoff des Frontrings:
Kunststoff
800F 3 Position Selector Switch - Plastic Monolithic, Spring Return from Both, Black, Standard Knob, Standard Orientation, Standard Pack (Qty. 1)