Allen-Bradley - 22mm Selector Push Button 800F - 800FP-SJ23
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Selector Push Button 800F
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des Betätigungselements - Drehknopf
  • Bauform der Linse - rund
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
  • Lochdurchmesser - 22.5 mm
  • Werkstoff des Frontrings - Kunststoff
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800FP-SJ23
Hersteller-Referenz
800FP-SJ23
Kommerzielle Referenz
800FP-SJ23
Ausführung des Betätigungselements:
Drehknopf
Bauform der Linse:
rund
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Werkstoff des Frontrings:
Kunststoff
800F Selector-Jog Push Button - Plastic, 2 Positions, Green, Standard Pack (Qty. 1)