Allen-Bradley - 22mm Reset Push Button 800F PB - 800FP-R611PX10
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Reset Push Button 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Befehlsstellen - 1
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
  • Lochdurchmesser - 22.5 mm
  • Werkstoff des Frontrings - Kunststoff
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800FP-R611PX10
Hersteller-Referenz
800FP-R611PX10
Kommerzielle Referenz
800FP-R611PX10
Anzahl der Befehlsstellen:
1
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Lochdurchmesser:
22.5 mm