Allen-Bradley - 22mm Reset Push Button 800F PB - 800FM-R611
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Reset Push Button 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe des Knopfes - blau
  • Anzahl der Befehlsstellen - 1
  • Bauform der Linse - rechteckig
  • Bauform des Knopfes - hoch
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800FM-R611
Hersteller-Referenz
800FM-R611
Kommerzielle Referenz
800FM-R611
Farbe des Knopfes:
blau
Anzahl der Befehlsstellen:
1
Bauform der Linse:
rechteckig
Bauform des Knopfes:
hoch
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Geeignet für Beleuchtung:
nein
Beschriftet:
ja
Tastend:
ja
Mit Frontring:
Werkstoff des Frontrings:
Metall
Farbe Frontring:
Chrom
Reset button. Blue insert."R" text. Chrome bezel. IP66 protection. For use with 193T/ED/EE
  • 800FM metal operators meet demanding performance specifications.
  • IP65/66, Type 4/13.
  • Die-cast metal construction.
  • Chrome-plated.
  • 22.5 mm mounting hole.