Allen-Bradley - 22mm Push Pull Operator 800F P - 800FP-LMP34
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Push Pull Operator 800F P
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe des Knopfes - rot
  • Durchmesser der Kappe - 30 mm
  • Schutzart (IP) - IP65
  • Geeignet für NOT-AUS - ja
  • Bauform der Linse - rund
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800FP-LMP34
Hersteller-Referenz
800FP-LMP34
Kommerzielle Referenz
800FP-LMP34
Farbe des Knopfes:
rot
Durchmesser der Kappe:
30 mm
Schutzart (IP):
IP65
Geeignet für NOT-AUS:
ja
Bauform der Linse:
rund
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Bauform des Knopfes:
flach
Geeignet für Beleuchtung:
ja
Tastend:
nein
Mit Frontring:
nein
Werkstoff des Frontrings:
Kunststoff
Art der Entriegelung:
ohne
800F Illuminated Mushroom Operators, Illuminated, Push-Pull, 30mm, Round Plastic (Type 4/4X/13, IP66), , Standard Pack (Qty. 1)