Allen-Bradley - 22mm Push Pull Operator 800F P - 800FM-LMP45
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Push Pull Operator 800F P
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe des Knopfes - gelb
  • Durchmesser der Kappe - 40 mm
  • Schutzart (IP) - IP65
  • Bauform der Linse - rund
  • Lochdurchmesser - 22.5 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800FM-LMP45
Hersteller-Referenz
800FM-LMP45
Kommerzielle Referenz
800FM-LMP45
Farbe des Knopfes:
gelb
Durchmesser der Kappe:
40 mm
Schutzart (IP):
IP65
Bauform der Linse:
rund
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Bauform des Knopfes:
flach
Geeignet für Beleuchtung:
ja
Tastend:
nein
Mit Frontring:
nein
Werkstoff des Frontrings:
Metall
Art der Entriegelung:
Zug-Entriegelung
800F Illuminated Mushroom Operators. Illuminated. Push-Pull. 40mm. Round Metal (Type 4/13. IP66). Yellow.