Allen-Bradley - 22mm Push Pull Operator 800F P - 800FM-LMM40E3
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Push Pull Operator 800F P
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Farbe des Knopfes - orange
  • Durchmesser der Kappe - 40 mm
  • Schutzart (IP) - IP65
  • Bauform der Linse - rund
  • Lochdurchmesser - 22.5 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800FM-LMM40E3
Hersteller-Referenz
800FM-LMM40E3
Kommerzielle Referenz
800FM-LMM40E3
Farbe des Knopfes:
orange
Durchmesser der Kappe:
40 mm
Schutzart (IP):
IP65
Bauform der Linse:
rund
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Bauform des Knopfes:
flach
Geeignet für Beleuchtung:
nein
Tastend:
nein
Mit Frontring:
Werkstoff des Frontrings:
Metall
Art der Entriegelung:
Zug-Entriegelung
800F Momentary Mushroom Push-Pull Operators - Metal, Momentary Out, Maintained Center, Momentary In, 40mm, Orange / Amber, 3-Position 800E Style