Allen-Bradley - 22mm Potentiometer 800F PB - 800FP-POT6
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Potentiometer 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:43
Grundlegende Spezifikationen
  • Widerstand - 10000 Ohm
  • Leistungsaufnahme - 2 W
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Schraubanschluss
  • Schutzart (IP) - IP65
  • Lochdurchmesser - 22.5 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800FP-POT6
Hersteller-Referenz
800FP-POT6
Kommerzielle Referenz
800FP-POT6
Widerstand:
10000 Ohm
Leistungsaufnahme:
2 W
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Schutzart (IP):
IP65
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Plastic, Single Turn Potentiometer, 10000 Ohm, , Standard Pack (Qty. 1)
  • 800F Single Turn Potentiometer.