Allen-Bradley - 22mm Pilot Light 800F PB - 800FP-P7PN7W
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22mm Pilot Light 800F PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:4
Grundlegende Spezifikationen
  • Geeignet für Anzahl der einbaubaren Leuchtmelder - 1
  • Farbe der Linse - weiß
  • Bauform der Linse - rund
  • Lochdurchmesser - 22.5 mm
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800FP-P7PN7W
Hersteller-Referenz
800FP-P7PN7W
Kommerzielle Referenz
800FP-P7PN7W
Geeignet für Anzahl der einbaubaren Leuchtmelder:
Farbe der Linse:
weiß
Bauform der Linse:
rund
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Mit Frontring:
ja
Werkstoff des Frontrings:
Kunststoff
Ausführung der Linse:
flach
800F Pilot Light - Rd. Plas. (IP66. 4/4X/13. IP66). Clear.